AFM Consulting и Microsoft приглашают на конференцию «Эффективное развитие девелоперско-строительных компаний в условиях снижения доходов»
28.01.2016 10:00

На конференции участники рынка поделятся опытом управления в условиях кризиса. Мероприятие состоится 19 февраля в Москве на площадке Microsoft Technology Center (МТС).

AFM Consulting совместно с корпорацией Microsoft проводит конференцию для девелоперско-строительных организаций. К участию в мероприятии приглашаются генеральные, финансовые и операционные директора, руководство ИТ-структур компаний отрасли.

Конференция посвящена всем областям строительной индустрии – девелопменту, жилищному строительству, инжинирингу, а также проектам в сфере инфраструктуры и промышленных объектов в целом.

Что вызывает сегодня большее беспокойство участников рынка? Как переживает отрасль общую нестабильность экономики? Среди ключевых проблем, о которых говорят эксперты и участники рынка:

 

  • Падение спроса на все виды недвижимости
  • Низкая заполняемость торговых и офисных центров
  • Сложность привлечения кредитных ресурсов
  • Рост себестоимости объектов в связи с ростом инфляции.

 

Главная тема конференции – стратегия управления в текущих условиях. В этих условиях для участников отрасли становится особенно важна проблема управления затратами и активизации продаж, а также оптимизация управления проектами, повышение эффективности управления денежными средствами. Именно эти моменты будут обсуждены в рамках конференции.

Своим опытом поделятся наши клиенты: девелоперский холдинг Capital Group и строительно-индустриальная группа компаний «АГРИСОВГАЗ». Они расскажут, как, используя решения для автоматизации, можно повысить эффективность работы компании.

Команда Microsoft совместно с AFM Consulting расскажет о том, как в  сегодняшних условиях провести быстрый запуск систем автоматизации по фиксированной цене с фиксированным сроком внедрения в девелоперских холдингах, строительных компаниях и организациях, которые осуществляют управление строительными проектами.

С подробной программой мероприятия можно ознакомиться ниже.
Зарезервировать место для участия в конференции вы можете, заполнив регистрационную форму на странице мероприятия.


ПРОГРАММА

14:00-14:30 Регистрация. Открытие конференции.
14.30-14:45

Системы управления бизнесом в строительной индустрии: особые требования и их реализация в условиях кризиса

Станислав Макаров,

бизнес-аналитик,
журналист PC Week

14.45-15:00

Что такое продуктивная работа c ERP и на что надо обращать внимание. Взгляд Microsoft

Константин Новиков,

Директор департамента по продвижению бизнес-решений, Microsoft в России

15:00-15:15

Использование Microsoft Dynamics AX для эффективного управления инвестиционно-строительной компанией в сегодняшних реалиях

Олег Муратов,

Директор по консалтингу,
AFM Consulting

15:15-15:45 Кофе-брейк
15:45-16:00 Бизнес-кейс. Повышение операционной эффективности индустриального и строительного холдинга за счет автоматизации бизнес-процессов

Борис Франкштейн,

Председатель совета директоров,
Группа компаний «АГРИСОВГАЗ»

16:00-16:15

Бизнес-кейс. Управление казначейством в распределенной холдинговой структуре. Преимущества автоматизации системы управления денежными средствами

Сергей Потаралов,

Директор по информационным технологиям, Сapital Group

16:15-18:00 Закрытие конференции. Фуршет

 

О компании AFM Consulting

AFM Consulting (www.afmconsult.ru) – консалтинговая компания, ключевыми направлениями деятельности которой являются внедрение систем управления предприятием (ERP-систем), IT-консалтинг и управленческий консалтинг. Компания является золотым партнером мировых лидеров в сфере построения ERP-систем – SAP и Microsoft.

Отраслевая экспертиза AFM Consulting включает в себя такие отрасли, как строительство, машиностроение, металлургия, металлообработка, химическая и перерабатывающая промышленность, государственный сектор, дистрибуция, транспорт и сфера услуг. Крупнейшие клиенты: холдинг «Стройгазконсалтинг» – крупнейшая строительная компания России, компания Capital Group, группа компаний «Жилищный Капитал», индустриальный холдинг «Агрисовгаз», Институт Мосинжпроект – генеральная подрядная организация по строительству линий московского метрополитена, компания «ГорКапСтрой» и ряд других.

Головной офис компании открыт и работает в Москве, региональные подразделения – в Самаре и Алма-Ате (Казахстан).

Коротко о главном в AFM Consulting: Facebook и Twitter