AFM Consulting успешно прошла аттестацию Microsoft по Dynamics AX 2012
24.04.2013 09:51

 

 

Компания AFM Consulting успешно прошла аттестацию российских партнеров Microsoft по ERP-системе Microsoft Dynamics AX 2012.

AFM Consulting - MS partner

Результаты аттестации подтвердили высокий уровень знаний команды AFM Consulting по Microsoft Dynamics AX 2012 в таких областях, как ключевые преимущества платформы для повышения эффективности бизнеса клиентов, функционально-техническая часть, локализация, новая гибкая схема лицензирования. Со стороны Microsoft в аттестации партнеров по Microsoft Dynamics AX 2012 принимали участие разные команды(Департамент Локализации Microsoft Dynamics AX в России и Европе, Департамент Консалтинга, Департамент Поддержки клиентов, Индустриальные менеджеры Департамента бизнес-решений). Это помогло комплексно и объективно подойти к оценке знаний команды нашей компании.

По итогам аттестации AFM Consulting стала одним из рекомендованных Microsoft партнеров по последней версии Microsoft Dynamics.


Компания AFM Consulting – консалтинговая компания, ключевыми направлениями деятельности которой являются совершенствование системы управления предприятием, IT-консалтинг и управленческий консалтинг. Компания объединила в своих рядах высокопрофессиональных российских экспертов в области внедрения ERP-систем и управленческого консалтинга, за плечами которых десятки успешных проектов по внедрению современных систем управления. Отраслевая экспертиза компании включает в себя такие  отрасли как металлургия, металлообработка, машиностроение, химическая промышленность, строительство, дистрибуция. Среди клиентов компании: Группа компаний Стройгазконсалтинг (крупнейший строительный холдинг в России), Индустриальный комплекс Агрисовгаз (металлообработка, металлургия), компания Алтимбилдинг (дистрибуция в области металлообработки и металлургии), компания СГК-ЭЛСИ (дистрибуция в области металлообработки и металлургии) и ряд других.

 

AFM Consulting является партнером Microsoft с компетенцией Gold Enterprise Resource Planning.
Компания AFM Consulting имеет головной офис в г. Москва и подразделения в г.Самара и г. Алматы (Казахстан).

www.afmconsult.ru